Уже завтра на городском пляже г. Махачкалы (Республика Дагестан) старт возьмут участники чемпионата России по гребному спорту в дисциплине прибрежная гребля.
Спортсмены будут бороться за звания чемпионов России в дисциплине прибрежная гребля в классах мужских и женских одиночек, двоек и четверок парных с рулевым.
Соревнования пройдут в данном регионе впервые и будут открыты на городском пляже в 10:00 по местному времени уникальной церемонией открытия с участием представителей Олимпийского комитета России, Минспорта Республики Дагестан и более восьми олимпийских чемпионов по различным видам спорта.
Также, в заключительный день соревнований участников ждет уникальное событие, организованное с участием стратегического партнера федерации – «Газпромбанк» (Акционерное общество), спринт-эстафета на 500м.
Похожие новости
Всероссийские соревнования по академической гребле «Отбор на Спартакиаду сильнейших спортсменов»
06.05.2026
Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева»
27.04.2026
Дан старт сезона на воде — Всероссийские соревнования «Донская регата» 2026!
20.04.2026
Студенческий гребной форум «Будущее в каждом из нас»: итоги успешного старта!
09.12.2025
Гребной марафон в Ростове-на-Дону завершен: итоги Всероссийских соревнований "Надежды России"
22.09.2025
Московские гребцы выиграли общекомандное Первенство России до 23 лет
18.09.2025