2022 год
Cписок судейских бригад 2022
График семинаров и экзаменов для судей по гребному спорту на 2022г.
Реестр спортивных судей Всероссийской категории
2021 год
Cписок судейских бригад 2021
Приказы на переаттестацию судей

Реестр спортивных судей Всероссийской категории
Удостоверения судей всероссийской категории

Антропов Сергей Николаевич

Белевич Тимофей Геннадьевич 

Белоус Александр Вячеславович

Богатыренко Ирина Александровна

Брюнина Алла Васильевна

Буковский Алексей Борисович

Быстров Олег Алексеевич

Ваганова Александра Владимировна

Ваганова Мира Васильевна

Ваза Лев Юрьевич

Верейкина Татьяна Николаевна

Волконский Виталий Александрович

Горбачева Татьяна Ивановна

Гребнева Наталья Анатольевна

Демин Платон Владимирович

Зарубина Елена Александровна

Капкина Нина Петровна

Карагланова Татьяна Николаевна

Кузнецов Николай Николаевич 

Мельников Павел Владимирович

Мингазова Айслу Мансуровна

Никитин Игорь Владимирович

Никитюк Вячеслав Андреевич

Протопопов Юрий Владимирович

Рябков Валерий Борисович

Синицына Александра Федоровна 

Суханова Софья Николаевна 

Сыченков Виталий Алексеевич

Трусова Людмила Александровна 

Шушин Геннадий Борисович 

Цветкова Анна Евгеньевна 

Якунина Ирина Юрьевна

Якунин Александр Анатольевич

2020 год
2019 год
Реестр спортивных судей Всероссийской категории
Учет спортивных судей первой и второй категории
Удостоверения судей всероссийской категории

Антропов Сергей Николаевич

Белевич Тимофей Геннадьевич 

Белоус Александр Вячеславович

Богатыренко Ирина Александровна

Брюнина Алла Васильевна

Буковский Алексей Борисович

Быстров Олег Алексеевич

Ваганова Александра Владимировна

Ваганова Мира Васильевна

Ваза Лев Юрьевич

Верейкина Татьяна Николаевна

Волконский Виталий Александрович

Горбачева Татьяна Ивановна

Гребнева Наталья Анатольевна

Демин Платон Владимирович

Зарубина Елена Александровна

Капкина Нина Петровна

Карагланова Татьяна Николаевна

Кузнецов Николай Николаевич 

Мельников Павел Владимирович

Мингазова Айслу Мансуровна

Никитин Игорь Владимирович

Никитюк Вячеслав Андреевич

Протопопов Юрий Владимирович

Рябков Валерий Борисович

Синицына Александра Федоровна 

Суханова Софья Николаевна 

Сыченков Виталий Алексеевич

Трусова Людмила Александровна 

Шушин Геннадий Борисович 

Цветкова Анна Евгеньевна 

Якунина Ирина Юрьевна

Якунин Александр Анатольевич

Заседание судей
2018 год
2017 год
2016 год


2014 год