Российская сборная успешно выступила на Первенстве Европы по академической гребле

Российская сборная успешно выступила на Первенстве Европы по академической гребле
Академическая гребля Академическая гребля
Завершилось Первенство Европы до 19 лет по академической гребле, где сборная России завоевала две медали! 

Александра Григорьева (Новгородская область) и Анастасия Буровцева (Санкт‑Петербург) в двойках парных уверенно выиграли золото. показав время 06:51,78!  Девчонки улучшили мировой результат на 6 секунд! 
Поздравляем девушек и, конечно, их личных тренеров — С. С. Григорьеву и Ф. В. Буровцева! 

Ещё одна представительница Новгородской области — Татьяна Черкасова — стала серебряным призёром в соревнованиях одиночек с отличным результатом 07:33,98.  Слова поздравлений Татьяне и её тренеру Карпову Н. Д.!  Это их первые международные соревнования! 

Владислав Макаров в соревнованиях мужских одиночек занимает итоговое девятое место, экипаж четвёрки без рулевого — Софья Тараканова, Александра Оленина, Екатерина Киреева, Вероника Малышева — итоговое шестое место.

Спасибо спортсменам и тренерам за невероятные эмоции от красивой гребли и успешных выступлений!